Lotus Super 7 в России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lotus Super 7 в России » Тестовый форум » Желающим стать партнёрами автосборочного предприятия Caterham .


Желающим стать партнёрами автосборочного предприятия Caterham .

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем читающим !
Ищу инвестора для участия в проекте организации производства
по сборке реплик спортивных английских автомобилей 50-х - 70х годов.
Начало сборки с моделей  "Lotus Super 7" !
Это новый , но уже востребованный бизнес в России !
Есть конкретные зарубежные поставщики сборочных комплектов и
начальная база потенциальных потребителей , как готовых авто , так и
отдельных сборочных единиц .
Для начала производства имею : производственное помещение 60 м.кв.и землю
в собственности , а также более чем 30 летний опыт по реставрации , сборке и ремонту
автомобилей и конкретный бизнес план .Выход в ноль (неспешно) 14 месяцев .
Требующаяся от инвестора сумма 450 000 руб. ( четыреста пятьдесят тысяч рублей ).
Пожелания к инвестору : частное лицо , единомышленник , разделяющий мою страсть к подобным авто., желающий создать серьёзную перспективную фирму , далёкий от желания быстрого
обогащения примитивной спекуляцией .
В общем , требуется частный инвестор единомышленник и партнёр по настоящему увлеченный данной темой!
Конечно здесь я изложил менее 10% всей информации которой владею по данному вопросу .
Это только начало презентации !
Спрашивайте , спорьте , предлагайте ! В этой теме или - на "мыло" best20c@yandex.ru

0

2

Некоторые изображения . Далее буду выкладывать по мере поступления вопросов !

0

3

Для общего представления , что это , цены и т.д. :
http://www.caterham.ru/Models
Далее , себестоимость первой собранной машины около 450 т.р.,(т.к. все комплектующие
импортные) это нужно для дальнейшего копирования некоторых узлов. Все последующие до 200 т.р..
Соответственно цена продажи 500 - 600 т.р., в зависимости от комплектации .
По данным моих опросов основной потребитель может приобрести данную модель от  500 т.р. .
Мы можем выпускать  10 -15 штук в год .
Потребность Российского  рынка на сегодня - около 50 шт. в год .
Самая низкая цена в России , что я отыскал за полгода - 635 т.р. и то
праворулька  1993 г.в., а так реальные от 800 до 1500 т.р , есть и 3 мил., да и купить сложно .
Ввозить зарубежные - тоже невыгодно , даже старые после доставки и таможки выходят
за 800 т.р., есть и др. сложности .
Конечно осталось много тонкостей о которых здесь не расскажеш .
На монохромных изображениях три варианта КИТ-комплектов разной комплектацции и цены.
Цены по курсу евро , самый простой набор 100 т.р., средний 150 т.р., последний 200 т.р. .
Все цены указаны без : НДС , таможни и доставки .

О себе : 52 года , спортивный , без в.п ., люблю мотоцилы , старые и культовые авто , имею
стабильный доход , в зарплате не нуждаюсь .

0


Вы здесь » Lotus Super 7 в России » Тестовый форум » Желающим стать партнёрами автосборочного предприятия Caterham .